Поставка молока
Начальная цена126 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221572
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПНД"
ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
ОГРН
1020300973516
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Смирнова Татьяна Рашидовна, +8 (3012) 372052, доб.: 114, ksrpnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 126,67 ₽ | 126 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения