Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 405 584,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221573
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ЦРР - Д/С № 113" Г. ОРСКА
ИНН-КПП
5616009514 - 561401001
ОГРН
1025602077500
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462432, обл. Оренбургская, г. Орск, пр-кт. Орский, д. 33 "а", дом 33 "а"
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, ПР-КТ ОРСКИЙ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
462432, Оренбургская область, г. Орск, Орский проспект д. 33 А
Контакты
Горелова Т. А., +7 (3537) 406573, sadik113@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 450 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 189 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 520 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 142,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 332 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 320 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 67 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения