Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях до 13.10.2026
Начальная цена725 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (проект договора).docxИзвещение о проведении запроса предварительных предложений.docПриложение №1 к извещению Техническое задание.docxПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docxПриложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221587
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 24.07.2026, 08:00
Подведение итогов
24.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ СОШ-ИНТЕРНАТ № 6 Г.ЯЛУТОРОВСКА
ИНН-КПП
7207000313 - 720701001
ОГРН
1027201465147
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627016, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Пионерская, дом 75
Местонахождение
627016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 627016 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Пионерская, д. 75, ул. Новикова, д.19 (основные здания, прилегающая территория и нежилые строения (склад, гараж, прачечная, бытовка).
Контакты
Падалка И. А., +7 (34535) 24855, Yalschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 544 Час | 285 ₽ | 725 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства