Поставка лекарственного препарата (Декстроза)
Начальная цена308 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221589
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
7202028160 - 720301001
ОГРН
1027200801770
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 47, помещ. 1, дом 47, офис (квартира) 1
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 47, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 2 к извещению о проведении закупки
Контакты
Погорелов А. С., 73452646254, gvv_to@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 Штука | 77 ₽ | 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму