Поставка продуктов питания для ОГАУЗ «Колпашевская РБ» во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена1 762 971,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221591
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КОЛПАШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7007001197 - 700701001
ОГРН
1027003555908
ОКАТО
69232501000
Почтовый адрес
636460, Томская обл, г Колпашево, ул Советский Север, дом 45
Местонахождение
636460, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛПАШЕВСКИЙ, Г.. КОЛПАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКИЙ СЕВЕР, Д. 45, -
Место поставки и контакты
Место поставки
636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Советский Север, 45.
Контакты
Перова Н. В., 83825453689, pnvkolp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок яблочный 0,2л 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | - | - |
| 2 | Сок в ассортименте 0,2л 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 820 Штука | - | - |
| 3 | Сок Яблочный 2л 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 4 | Сок томатный 2л 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 5 | Сок грушевый 0,2л 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | - | - |
| 6 | Сухофрукты 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 564 Килограмм | - | - |
| 7 | Горошек зеленый консервированный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |
| 8 | Консервы «Морская капуста» 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 9 | Консервы «Огурцы с зеленью» 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | - | - |
| 10 | Томатная паста 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 11 | Крупа гречневая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 550 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа ячменная (ячневая) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа пшеничная (полтавская) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа манная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа кукурузная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа ячменная (перловая) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 550 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа рисовая (шлифованная дробленная) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 650 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа рисовая (шлифованная, обработанная паром) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 19 | Горох 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Килограмм | - | - |
| 20 | Хлопья овсяные 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа пшено 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 22 | Соль пищевая йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 550 Килограмм | - | - |
| 23 | Мука пшеничная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Килограмм | - | - |
| 24 | Масло подсолнечное рафинированное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | Перец черный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 26 | Укроп сушеный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | - | - |
| 27 | Петрушка сушеная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | - | - |
| 28 | Лист лавровый 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 29 | Чай черный (ферментированный) 100 гр 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 382 Штука | - | - |
| 30 | Чай черный (ферментированный) 250 гр 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 31 | Майонез 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 32 | Макаронные изделия 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 33 | Кисель плодово-ягодный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 34 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | - | - |
| 35 | Сардельки куриные 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 750 Килограмм | - | - |
| 36 | Повидло 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 37 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 38 | Уксусная кислота 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения