Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения Мотыгинской нефтебазы для нужд АО «КНП»
Начальная цена5 441 600,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221595
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 5 441 600,09 ₽ | 5 441 600,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения