Оказание услуги по организации школьного питания для обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование, в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 имени Л.А. Попугаевой» г. Удачный, Мирнинского района, Республика Саха (Якутия).
Начальная цена4 856 436 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221597
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №19 ИМ. Л.А. ПОПУГАЕВОЙ"
ИНН-КПП
1433017574 - 143301001
ОГРН
1031401520336
ОКАТО
98231509000
Почтовый адрес
678188, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, г Удачный, корпус -
Местонахождение
678188, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н МИРНИНСКИЙ, Г.. УДАЧНЫЙ, МКР. НОВЫЙ ГОРОД, 1 ГОРОД УДАЧНЫЙ, ЗД. 22/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Пустоветова М. Н., 89232729051, s-sh-19@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 080 Дето-день | - | - |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 600 Дето-день | - | - |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 872 Дето-день | - | - |