Поставка ГСМ для нужд Армизонского УМПЖКХ

Запрос котировок в электронной форме № 32616221601 опубликован 21.07.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена1 313 180 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221601
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АРМИЗОНСКОЕ УМПЖКХ

ИНН-КПП
7209005331 - 722001001
ОГРН
1027201672486
ОКАТО
71205805000
Почтовый адрес
627220, Тюменская обл, с Армизонское, ул Свердлова, дом 4
Местонахождение
627220, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРМИЗОНСКИЙ, УЛ СВЕРДЛОВА, С. АРМИЗОНСКОЕ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории Омутинского, Бердюжского муниципальных округов
Контакты
Лясковских Н. П., 3454723253, armgkh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр--

Протоколы