Поставка новогодних подарков для детей работников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Удмуртэнерго"
Начальная цена2 025 003,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221609
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Симчук О. И., +8 (3412) 661566, Simchuk.OI@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 350 Штука | 1 500 ₽ | 2 025 003,58 ₽ |