Услуги по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена196 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221610
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5904100625 - 590401001
ОГРН
1025900907251
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614111, край. Пермский, г. Пермь, проезд Серебрянский, д. 9, дом 9
Местонахождение
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, ПР-Д СЕРЕБРЯНСКИЙ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
614111, Пермский край, район Свердловский, Пермь, улица Серебрянский проезд, дом 8
Контакты
Остренко Е. М., +7 (342) 4133577, emostrenko@perm.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 6 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 7 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 8 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 81 Человек | - | - |
| 9 | Услуги, оказываемые врачами гинекологических и акушерских отделений больниц 86.10.12.110 Услуги, оказываемые врачами гинекологических и акушерских отделений больниц | 75 Человек | - | - |
| 10 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Человек | - | - |
| 11 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 66 Человек | - | - |
| 12 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Человек | - | - |
| 13 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 81 Человек | - | - |
| 14 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 81 Человек | - | - |
| 15 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 81 Человек | - | - |
| 16 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 81 Человек | - | - |
| 17 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 81 Человек | - | - |
| 18 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 75 Человек | - | - |