поставка, монтаж, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию кондиционера
Начальная цена39 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221622
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Свободы, д.179А, 2 этаж, каб. 22
Контакты
Белан Е. В., 73517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка, монтаж, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию кондиционера 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения