Изделия медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена1 345 398 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221631
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Бабайлова Н. Н., 89025092819, irbit-cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Упаковка | - | - |
| 2 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму