Поставка продуктов питания (нектар фруктовый)
Начальная цена471 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221642
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДОЛ "КОЛОСОК"
ИНН-КПП
2801118223 - 280101001
ОГРН
1062801082520
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 52, дом 52
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 52, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Труш И. В., 515068, amurchonok@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нектар 0,2. нектар 0,2 10.86.10.246 Нектары фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 6 000 Штука | - | - |
| 2 | нектар 0,95. нектар 0,95 10.86.10.246 Нектары фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 000 Штука | - | - |