Поставка мотопомпы и комплектующих
Начальная цена128 162 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221644
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
ОГРН
1022501903401
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Холмистая, 1
Контакты
Цыганок О. В., 74232240461605, zakupki@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотопомпа для загрязненной воды Скат МПБ 1800 или эквивалент 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рукав напорно-всасывающий для мотопомпы KOMAN или эквивалент 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Рукав напорный для мотопомпы 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ремонтный соединитель 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Рукав напорно-всасывающий для мотопомпы KOMAN или эквивалент 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 6 | Рукав напорный для мотопомпы 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 7 | Ремонтный соединитель 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 8 | Обжимной хомут Master Prof или эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 9 | Обжимной хомут Master Prof или эквивалент 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения