Выполнение ремонтных работ
Начальная цена882 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221658
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО НСО "СШ ПО ШАХМАТАМ"
ИНН-КПП
5407974736 - 540701001
ОГРН
1195476034346
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 33, дом 33
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 33, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией (извещением) и проектом договора
Контакты
Малетин П. С., 89138923763, novosibirsk.chess@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 882 510 ₽ | 882 510 ₽ |