№135 Поставка канцелярских товаров и товаров общего назначения для обеспечения образовательной деятельности РДТ "Кванториум" для нужд АОУ УР "РОЦОД"
Начальная цена44 656,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221661
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пер. Северный, 9А.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель с лупой "третья рука" 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 3 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 4 | Клеевой пистолет 1 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Клеевой пистолет 2 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | - | - |
| 7 | Клей универсальный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 5 Штука | - | - |
| 8 | Клейкая лента двухсторонняя 1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 9 | Клейкая лента двухсторонняя 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 10 | Ластик 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | - | - |
| 11 | Набор картона и цветной бумаги 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Ножницы 1 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 13 | Ножницы 2 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 14 | Ножницы 3 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 15 | Стержни для клеевого пистолета 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Стержни для клеевого пистолета 2 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима