№47 Поставка ветеринарных препаратов для нужд БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221662 опубликован 21.07.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена62 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221662
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

ИНН-КПП
1829015145 - 183701001
ОГРН
1041801900777
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427620, Удмуртская, Глазов, Сибирская, дом 103
Местонахождение
427628, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Везотил или эквивалент
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука3 100 ₽62 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения