Поставка спортивной экипировки по виду спорта рукопашный бой
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта17 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221663
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г.НИЖНЕВАРТОВСКА "СШ"
ИНН-КПП
8603231764 - 860301001
ОГРН
1188617000428
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Чапаева, дом 22
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 22
Контакты
Сальникова К. Н., 7 3466 456547 109, ksenia_salnikova21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки спортивные кожаные 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 3 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 4 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |