Поставка банки полимерной фармацевтической
Начальная цена601 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221666
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛБИОФАРМ"
ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Урванцева О. И., 73432216560, supply01@ubf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Условная единица | 601 500 ₽ | 601 500 ₽ |