Изготовление гребных винтов для разъездного катера «Восток».

Запрос котировок цен № 32616221701 опубликован 21.07.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена3 350 000 ₽
Обеспечение контракта335 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок цен
Реестровый номер
32616221701
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"

ИНН-КПП
2540035227 - 254001001
ОГРН
1022502262925
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690990, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, д.3
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Находка, 24 причал
Контакты
Контактное, 84232791525, torgi@pma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление гребных винтов
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука1 675 000 ₽3 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы