Оказание услуг по страхованию залоговой стоимости имущества по рискам КАСКО (8 судов) (563)
Начальная цена2 520 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221711
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЛОРП"
ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гусак А. А., 74112408009 1334, zakupki@lorp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Страхование залоговой стоимости имущества по рискам КАСКО (8 судов) 65.12.35.000 Услуги по страхованию судов прочие | 8 Условная единица | 315 000 ₽ | 2 520 000 ₽ |