Поставка медицинского оборудования (стоматологические кресла, аспираторы)
Начальная цена870 199,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221716
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2); 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29. В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологическое кресло 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | - | - |
| 2 | Аспиратор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму