Оказание услуг по материально-техническому оснащению (транспортные услуги), связанных с участием в Чемпионате Алтайского края по триатлону в дисциплинах спринт и стандартная дистанция
Начальная цена128 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221722
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, с. Алтайское, ОЭЗ ТРТ Бирюзовая Катунь. МАРШРУТ: 21 августа 2026 Барнаул – Бийск – ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» 23 августа 2026 ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» – Бийск – Барнаул.
Контакты
Красникова Н. А., 7 3852 760292 8, sport-event22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта и отдыха прочие 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 128 000 ₽ | 128 000 ₽ |