Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027гг.
Начальная цена1 125 598,9 ₽
Обеспечение контракта56 279,94 ₽
223-ФЗ
Документы
ипратропия бр фенотерол.xlsфолиевая.xlsэпинефрин.xlsметронидазол таб.xlsпрокаин .xlsгалоперидол_.xlsПриложение к извещению о проведении закупки .docxлефлуномид .xlsудхк.xlsвинпоцетин.xlsТиповой договор на поставку лекарственных средств .docxофлоксацин гл кап.xlsТиповая форма гарантии.docxОписание объекта закупки.xlsдопамин.xlsтиамин.xlsпанкреатин 40тыс_.xlsФорма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.docалфузозин.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221733
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эпинефрин раствор для инъекций 1 мг/мл 1мл №5 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Фолиевая кислота таблетки 1 мг №50 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Урсодезоксихолевая кислота капсулы и/или таблетки, покрытые пленочной оболочкой 250 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 14 000 Штука | - | - |
| 4 | Тиамин раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл, 1 мл №10 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | Прокаин раствор для инъекций 2.5 мг/мл 200 мл №1 21.20.10.231 Анестетики | 1 512 Упаковка | - | - |
| 6 | ПАНКРЕАТИН капсулы кишечнорастворимые и/или капсулы 40000 ЕД №50 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 23 Упаковка | - | - |
| 7 | Офлоксацин капли глазные и ушные 0.3% 5мл №1 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 250 Упаковка | - | - |
| 8 | Метронидазол таблетки 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 Штука | - | - |
| 9 | Лефлуномид таблетки, покрытые пленочной оболочкой 20мг №30 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 42 Упаковка | - | - |
| 10 | Ипратропия бромид+Фенотерол раствор для ингаляций 0.25 мг/мл+0.5 мг/мл (250 мкг + 500 мкг/мл) 20мл №1 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Упаковка | - | - |
| 11 | Допамин концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл 5мл №10 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 265 Упаковка | - | - |
| 12 | Галоперидол раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 мг/мл, 1 мл №10 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Упаковка | - | - |
| 13 | Винпоцетин концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 14 | Алфузозин таблетки с пролонгированным высвобождением и/или таблетки пролонгированного действия 10 мг №30 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму