Поставка мягкого инвентаря (Полотенце)
Начальная цена81 218,8 ₽
Обеспечение контракта4 060,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221735
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ
ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
ОГРН
1032700446679
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680001, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Высотный, д. 1, дом 1
Местонахождение
680001, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, ПЕР ВЫСОТНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
Ильина Н. В., 79249242923, pihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 350 Штука | - | - |
| 2 | Белье кухонное 13.92.14.120 Белье кухонное | 30 Штука | - | - |