Оказание услуг по проведению медицинских анализов для нужд ГУЗ «БПНД» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616221740 опубликован 21.07.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта5 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221740
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ "БПНД"

ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
ОГРН
1026401404875
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, Минская, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя. Забор материалов для проведения анализов осуществляется Исполнителем по адресам: Саратовская область, г.Балаково, ул.Минская, 71, Саратовская область, г.Балаково, ул.Минская, 69, Саратовская область, г.Балаково, ул.Вокзальная, 1а.
Контакты
Лаптева Е. В., 78453626563, zakaz064@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование уровня антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена p24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2+Agp24) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Условная единица500 ₽100 000 ₽

Протоколы