Поставка оборудования для оснащения автоматизированных рабочих мест
Начальная цена1 734 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221744
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККЦ СВМП"
ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кушнарева А. Е., 2420705 7, zakupki@kkcsvmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования для оснащения автоматизированных рабочих 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Поставка оборудования для оснащения автоматизированных рабочих 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 20 Штука | - | - |
| 3 | Поставка оборудования для оснащения автоматизированных рабочих 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения