Выполнение работ по промывке и восстановлению пропускной способности трубопроводов производственно-дождевой канализации и колодцев канализационных насосных станций (КНС) для нужд Обособленного подразделения ООО «ЛАВ» в г. Екатеринбурге
Начальная цена971 021,91 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Извещение о закупке.doc6.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls8. НМЦд.XLSX1. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx2. Коммерческая документация.docx3. Проектно-техническая документация.doc4. Проект договора.docx5. Инструкция участнику закупки_конкурс в электронной форме для МСП.doc6. Условия и порядок проведения закупки, основные критерии.docx6.1. Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls6.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221745
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАВ"
ИНН-КПП
8602172040 - 720301001
ОГРН
1108602006138
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625017, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, д. 11, дом 11
Местонахождение
625017, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ АНДРЕЯ ТУПОЛЕВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Маслова О. И., 83452792070, Olga.Krivenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 971 021,91 ₽ | 971 021,91 ₽ |