Комплексная поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221747 опубликован 21.07.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена506 317,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221747
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 60" Г.ОРСКА

ИНН-КПП
5614017083 - 561401001
ОГРН
1025601935468
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462403, Оренбургская, Орск, Краматорская, дом дом 9 в
Местонахождение
462403, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАМАТОРСКАЯ, Д. 9В

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Падалко И. Г., +7 (3537) 213314, mdoau60@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
70 Килограмм--
2
Зерноотходы твердой пшеницы
01.11.11.130 Зерноотходы твердой пшеницы
60 Килограмм--
3
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
80 Килограмм--
4
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
60 Килограмм--
5
Маргарин мягкий
10.42.10.112 Маргарин мягкий
60 Килограмм--
6
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
10 Килограмм--
7
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
100 Килограмм--
8
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
500 Килограмм--
9
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
50 Килограмм--
10
Пряники
10.72.12.112 Пряники
100 Килограмм--
11
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
2 000 Литр; кубический дециметр--
12
Жиры и масла животные прочие и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
10.41.19.000 Жиры и масла животные прочие и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
200 Килограмм--
13
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
90 Килограмм--
14
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
50 Килограмм--
15
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
30 Килограмм--
16
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
90 Килограмм--
17
Мука грубого помола из пшеницы
10.61.31.120 Мука грубого помола из пшеницы
500 Килограмм--
18
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
60 Килограмм--
19
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
90 Килограмм--
20
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
50 Килограмм--
21
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
350 Килограмм--
22
Пшено
10.61.32.114 Пшено
70 Килограмм--
23
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
180 Килограмм--
24
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм--
25
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
120 Килограмм--
26
Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
80 Килограмм--
27
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм--
28
Кофе без кофеина
10.83.11.110 Кофе без кофеина
15 Килограмм--
29
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения