Право заключения договора на поставка электротехнических материалов
Начальная цена1 400 286,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Электронный_документ_ТЗ_поставка_электротехнических_материалов_2026..pdfЭлектронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1..pdfЦеновой анализ..pdfЗакупочная документация Том 1, Часть_2..docxТЗ_поставка_электротехнических_материалов_2026..docxЗакупочная документация Том 1, Часть 1..docxИзвещение о внесении изменений.docxПроект договора поставка электротехнических материал..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221754
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Голядкина Н. Н., 74736492747, golyadkina-nn@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 85 Упаковка | - | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 125 Упаковка | - | - |
| 5 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | - | - |
| 6 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 112 Метр | - | - |
| 7 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 458 Метр | - | - |
| 8 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 51 Метр | - | - |
| 9 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 204 Метр | - | - |
| 10 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 7 Штука | - | - |
| 11 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 12 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | - | - |
| 13 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | - | - |
| 14 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 680 Штука | - | - |
| 15 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 000 Штука | - | - |
| 16 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 75 Штука | - | - |
| 17 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 18 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 19 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 20 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 21 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 22 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 23 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Штука | - | - |
| 24 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 26 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 27 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 850 Штука | - | - |
| 28 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 13 Штука | - | - |
| 29 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 75 Штука | - | - |
| 30 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 10 Штука | - | - |
| 31 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 60 Штука | - | - |
| 32 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 40 Штука | - | - |
| 33 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 10 Штука | - | - |
| 34 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 54 Штука | - | - |
| 35 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | - | - |
| 36 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 37 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 38 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима