Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации, выполнению аварийно-спасательных работ, связанных с локализацией и ликвидацией чрезвычайных ситуаций техногенного характера на опасных производственных объектах Заказчика
Начальная цена1 114 304,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018)
Реестровый номер
32616221761
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Литвинчук А. А., 79098238988, zakupki@teploseti.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации, выполнению аварийно-спасательных работ, связанных с локализацией и ликвидацией чрезвычайных ситуаций техногенн... 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 12 Месяц | 92 858,67 ₽ | 1 114 304,04 ₽ |