Поставка реагента гипохлорит кальция 65% для нужд АО «Каминжиниринг»
Начальная цена370 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221763
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4100042072 - 410001001
ОГРН
1224100000970
ОКАТО
30000000000
Почтовый адрес
683017, г Петропавловск-Камчатский, ул Владивостокская, дом 9
Местонахождение
683017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зигангараева К. И., 74152252537, kristina.zigangaraeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка реагента гипохлорит кальция 65% для нужд АО «Каминжиниринг» 20.13.25.120 Гидразин и гидроксиламин и их неорганические соли | 1 Условная единица | 370 860 ₽ | 370 860 ₽ |