Поставка насоса шприцевого прикроватного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221764 опубликован 21.07.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221764
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Юанов А. А., +7 (908) 5583956, info@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инфузионные насосы
32.50.13.160 Инфузионные насосы
8 Штука50 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения