Право заключения договора на выполнение работ по единичным расценкам на АВР ЗиС филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026-2027 г.г.
Начальная цена14 932 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616221765
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Тимошенко Т. А., +7 (343) 2932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые 41.20.20 Здания нежилые | 1 Условная единица | 14 932 800 ₽ | 14 932 800 ₽ |