Поставка автозапчастей
Начальная цена236 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221771
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Кировград, ул. Декабристов, 5Б, здание гаража
Контакты
Чернова О. Л., +73435740809 () 107, kirgb-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авто лампа 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Авто лампа 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Авто лампа 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Диск тормозной передний для а/м LADA Largus 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Диск тормозной передний для а/м LADA Granta 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Ремень 1750 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Ремень 1709 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Колодки тормозные передние Газель 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | - | - |
| 9 | Подшипник ступицы колеса передний (c АБС) LADA Largus 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 10 | Подшипник ступицы передней Соболь 4x4 ГАЗ-2217 (полный привод) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | - | - |
| 11 | Подшипник ступицы колеса передний (c АБС) LADA Granta 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 12 | Крестовина шруса Газель, Соболь, Баргузин 4х4 болты+пластины завод 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | - | - |
| 13 | Генератор ГАЗ-3302 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Стартер ГАЗель Next дв.Evotech 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | - | - |
| 15 | Комплект ГРМ Ларгус 16-клапанные (мотор ВАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 16 | Ремень ГРМ + ролик Granta 2190 8 кл. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 17 | Колодки передние Lada Largus 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 18 | Колодки задние Лада Гранта 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 19 | Колодки передние УАЗ 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 20 | Колодки тормозные ГАЗель Next передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | - | - |
| 21 | Колодки тормозные ГАЗель Next задние (дисковые) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | - | - |
| 22 | Автомобильная аккумуляторная батарея 6СТ-65 Залитая, заряженная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 23 | Автомобильная аккумуляторная батарея 6СТ-60 Залитая, заряженная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 24 | Автомобильная аккумуляторная батарея 6СТ-75 Залитая, заряженная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 25 | Автомобильная аккумуляторная батарея 6СТ-100 Залитая, заряженная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 26 | Фильтр масляный Toyota Camry 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 27 | Фильтр масляный ЛАДА Largus (мотор ВАЗ) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 28 | Фильтр салона ГАЗЕЛЬ НЕКСТ 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 29 | Фильтр масляный для автомобиля Volkswagen Crafter 2.0 TDI CR 109 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 30 | Фильтр воздушный для автомобиля Volkswagen Crafter 2.0 TDI CR 109 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 31 | Фильтр масляный ГАЗ – 221727 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | - | - |
| 32 | Фильтр воздушный для автомобиля ГАЗель, Соболь 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 9 Штука | - | - |
| 33 | Фильтр масляный для автомобиля Lada Granta 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 34 | Фильтр воздушный для автомобиля Лада Ларгус 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 35 | Фильтр масляный Ford Transit 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 36 | Фильтр топливный Ford Transit 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 37 | Фильтр воздушный Ford Transit 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 38 | Фильтр топливный Газель, на быстросъемах 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения