Поставка мяса кур-бройлеров (тушки охлажденной)
Начальная цена106 692 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221772
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 60" Г.ОРСКА
ИНН-КПП
5614017083 - 561401001
ОГРН
1025601935468
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462403, Оренбургская, Орск, Краматорская, дом дом 9 в
Местонахождение
462403, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАМАТОРСКАЯ, Д. 9В
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Падалко И. Г., +7 (3537) 213314, mdoau60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 400 Килограмм | 266,73 ₽ | 106 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму