Поставка стоматологического медицинского инструментария за счет средств ТФОМС

Запрос котировок в электронной форме № 32616221777 опубликован 21.07.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена281 536,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221777
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2, (доставка до склада); 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29, (кабинет 214). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим кровоостанавливающий Москит прямой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Штука--
2
Матрицедержатель пружинный фиксатор замыкающий малый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука--
3
Зажим кровоостанавливающий типа "Москит", прямой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
12 Штука--
4
Кусачки хирургические
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Штука--
5
Зеркало стоматологическое вогнутое , увеличивающее
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
700 Штука--
6
Зонд зубной изогнутый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука--
7
Зонд пародонтологический мерный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
13 Штука--
8
Ручка к стоматологическому зеркалу
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
170 Штука--
9
Иглодержатель стоматологический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
7 Штука--
10
Загубник для апекс локатора
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука--
11
Линейка плоская эндодонтическая и гуттаперчевая (калибровочная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Штука--
12
Штопфер - Гладилка серповидная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
70 Штука--
13
Гладилка шаровидная №3
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Штука--
14
Гладилка шаровидная №2
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука--
15
Пинцет зубной стоматологический изогнутый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука--
16
Дистальная гладилка-штопфер №5
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
70 Штука--
17
Шпатель стоматологический, двусторонний
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
45 Штука--
18
Ножницы хирургические прямые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
8 Штука--
19
Ножницы хирургические малые прямые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука--
20
Пинцет анатомический прямой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука--
21
Наконечник аспирационный многоразовый АН-16 для пылесоса
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Упаковка--
22
Элеватор зубной левый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Штука--
23
Элеватор зубной правый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы