Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ОГАУЗ "Шегарская РБ"
Начальная цена898 348,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Проект договора.docПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docxПриложение № 3 Обоснование НМЦД (1) (2).xlsxИзвещение ЗК (СЗЛС) поставка лекарственных препаратов (с изм. от 22.07.2026).docxПриложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docxПеречень внесенных изменений от 22.07.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221791
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ШЕГАРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7016002285 - 701601001
ОГРН
1027003156454
ОКАТО
69258885001
Почтовый адрес
636131, Томская обл, Шегарский р-н, с Мельниково, ул Коммунистическая, дом 37
Местонахождение
636131, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШЕГАРСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С МЕЛЬНИКОВО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
636131, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 37, стр.1 (аптека)
Контакты
Земцев М. Р., 838247211471015, zemtsev87@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 70 Упаковка | - | - |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 500 Упаковка | - | - |
| 5 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 14 Упаковка | - | - |
| 6 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Адеметионин 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 70 Упаковка | - | - |
| 8 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | Амикацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Упаковка | - | - |
| 10 | Аминокислоты для парентерального питания 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Аминофиллин 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 12 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Упаковка | - | - |
| 13 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 Упаковка | - | - |
| 16 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 Упаковка | - | - |
| 17 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 Упаковка | - | - |
| 18 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму