Запрос котировок в электронной форме № 560-26/кт/эф на поставку строительных материалов (бортовой камень, бетон, болты и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена539 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221792
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 82, стр. 4.
Контакты
Спасенко С. В., +7 (391) 2062017, SSpasenko@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 2 | Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 25 Штука | - | - |
| 3 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 5 Кубический метр | - | - |
| 4 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 6 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 80 Штука | - | - |
| 7 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения