Поставка почтовых конвертов
Начальная цена62 267,5 ₽
223-ФЗ
Документы
16АД-2026_Извещение о закупке_СМСП_1875(Преимущ) .docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2_НМЦД_Конверт-почтовый-бумажный.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1_Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_(Проект договора) 20АД-2026.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221794
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Контакты
Котомин Д. Д., 4667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный Тип 1 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Конверт почтовый бумажный Тип 2 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Конверт почтовый бумажный Тип 3 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 150 Штука | - | - |