0001-2026-00152. Поставка электрических конденсаторов
Начальная цена859 319,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221796
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВК"
ИНН-КПП
6321280368 - 632101001
ОГРН
1116320029066
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445027, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Фрунзе, зд. 31А, помещ. 607, офис (квартира) 607
Местонахождение
445027, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 31А, ОФИС 607
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Солдатов В. Н., 784829030431205, v.soldatov@avkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конденсаторы постоянной емкости прочие 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие | 216 Штука | 3 978,33 ₽ | 859 319,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения