Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221798 опубликован 21.07.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена66 913,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221798
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Булычева А. О., 84842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 9
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка--
2
Позиция номер 1
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
120 Штука--
3
Позиция номер 2
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука--
4
Позиция номер 3
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
120 Штука--
5
Позиция номер 4
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука--
6
Позиция номер 5
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука--
7
Позиция номер 6
20.52.10.190 Клеи прочие
48 Штука--
8
Позиция номер 7
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука--
9
Позиция номер 8
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
120 Штука--
10
Позиция номер 10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
11
Позиция номер 11
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения