Поставка дезинфицурующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221823 опубликован 21.07.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена2 072 027,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221823
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
700 Штука--
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Штука--
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Штука--
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Штука--
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
650 Штука--
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Штука--
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Штука--
8
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр--
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Штука--
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Штука--
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Килограмм--
12
Индикатор-дезиконт
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
13
Индикатор-дезиконт
20.59.52.192 Индикаторы
2 Упаковка--
14
Индикатор-дезиконт
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
15
Индикатор-дезиконт
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
16
Индикатор-дезиконт
20.59.52.192 Индикаторы
2 Упаковка--
17
Индикатор-дезиконт
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
18
Крем «Каппадерм»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Штука--
19
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Штука--
20
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Штука--
21
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Штука--