Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование операционной системы Альт СП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221824 опубликован 21.07.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена619 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221824
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КГАУ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4101147350 - 410101001
ОГРН
1114101005600
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683902, г Петропавловск-Камчатский, ул Арсеньева, дом 23
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. АРСЕНЬЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, ОКАТО: 30000000000
Контакты
Галкина П. С., 7 4152 251100 7001, GalkinaPS@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука154 750 ₽619 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму