Выполнение работ по строительству ЛЭП-10 кВ для электроснабжения энергопринимающих устройств заявителя: КВЛ 10 кВ, расположенная по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский муниципальный район, городское поселение Рузаевка, г. Рузаевка, протяженностью 504 м. (согласно техническому заданию)
Начальная цена4 353 962,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616221829
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭК"
ИНН-КПП
1324134775 - 132401001
ОГРН
1081324000504
ОКАТО
89420000000
Почтовый адрес
431444, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179А
Местонахождение
431449, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.179, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Станиславского д. 22А
Контакты
Сигачев П. О., +7 (83451) 21612, sigacheff.pavel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 504 Метр | 8 638,81 ₽ | 4 353 962,21 ₽ |