Поставка препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена172 042,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221840
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО Г. БАРНАУЛУ"
ИНН-КПП
2221020739 - 222101001
ОГРН
1022200911952
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, Барнаул город, Шевченко улица, дом 158
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 656031, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Шевченко 158
Контакты
Чечулина Е. В., 3852624665, buh@vetbarnaul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазелины 20.42.15.144 Вазелины | 5 Штука | - | - |
| 2 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 10 Штука | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 10 Штука | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 5 Штука | - | - |
| 6 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Штука | - | - |
| 8 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | - | - |
| 10 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Штука | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 Штука | - | - |
| 12 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Штука | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 40 Штука | - | - |
| 14 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 20 Штука | - | - |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 2 Штука | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 2 Штука | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 Штука | - | - |
| 18 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 40 Штука | - | - |
| 19 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения