Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений аптек и аптечных пунктов
Начальная цена112 871,8 ₽
Обеспечение контракта5 643,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221849
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Игрим, ул. Транспортная, 26; п. Березово, ул. Чкалова, 47/1 пом.1; Периодичность оказания услуги по дезинсекции и дератизации: 1 раз в месяц Для труднодоступных населенных пунктов 1 раз в квартал п. Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 46; с. Саранпауль, ул. Н. Вокуева, 1а; п. Приполярный, 2 микрорайон, 5 А;
Контакты
Бугрова О. А., 89222539179, bugrova.o.a@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 112 871,8 ₽ | 112 871,8 ₽ |