Поставка этилового спирта (Этанол)
Начальная цена135 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616221860
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 22.07.2026, 10:00
Подведение итогов
22.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка этилового спирта (Этанол) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 500 Упаковка | 90,42 ₽ | 135 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения