Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Светлополянск, ул. Комсосольская
Начальная цена17 885 795,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616221870
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
4346041093 - 434501001
ОГРН
1024301317655
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПЕР БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская обл., Верхнекамский район, пгт. Светлополянск, ул. Комсомольская
Контакты
Востриков А. В., 78332703203, kogup43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торф топливный фрезерный 08.92.10.111 Торф топливный фрезерный | 7 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 555,11 ₽ | 17 885 795,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения