Поставка двигателей для замены подпиточных насосов на котельную № 5

Запрос котировок в электронной форме № 32616221875 опубликован 21.07.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена260 921,31 ₽
Обеспечение контракта5 218,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221875
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край г. Уссурийск, ул. Фрунзе 26.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
3 Штука86 973,77 ₽260 921,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы